영화
평가
43
힐빌리의 노래평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0