평가한 작품들
- 그들은 대화중평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
이중 배상평가함 ★ 3.5
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 2.5
선셋대로평가함 ★ 4.5
제17 포로수용소평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5- The 1975의 생일파티평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.0
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 3.0- 포섭평가함 ★ 3.0
- 시나리오 가이드평가함 ★ 2.5