평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
춘화염평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 3.5- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
무사 백동수평가함 ★ 2.5
공항 가는 길평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0