시리즈
평가
22
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
나의 나라평가함 ★ 1.0
듀얼평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5