평가한 작품들
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 2.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
그녀와 그의 밝은 미래평가함 ★ 2.5
남편의 그것이 들어가지 않아평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
금붕어 아내평가함 ★ 1.5
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 1.5
더블톤 ~ 두 사람의 유미 ~평가함 ★ 2.0- 수박평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 2.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 2.0
삿짱, 나는평가함 ★ 1.0
마녀의 조건평가함 ★ 2.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 2.5