평가한 작품들
소매치기평가함 ★ 2.5
잔다르크의 재판평가함 ★ 5.0
하이눈평가함 ★ 4.0
나는 고백한다평가함 ★ 2.5
침묵평가함 ★ 2.5
도둑평가함 ★ 3.5
형사평가함 ★ 3.5
해피 아워평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
이탈리아 여행평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 1.0
맨헌터평가함 ★ 4.0
푸셔평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
황야의 결투평가함 ★ 3.0
열린 창가에서 편지를 읽는 여인평가함 ★ 2.0
왓 플레이시스 오브 헤븐, 왓 플래닛츠 디렉티드, 하우 롱 디 이펙츠? 오어, 더 제너럴 액시던츠 오브 더 월드평가함 ★ 1.0
시코락스평가함 ★ 3.5
세자레평가함 ★ 0.5
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 4.0