시리즈
평가
76
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5
백년의 고독평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5