시리즈
평가
51
망각 배터리평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 2.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
향밀침침신여상평가함 ★ 3.0
츠루네 -이어짐의 한 발-평가함 ★ 4.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 4.0
탈궤평가함 ★ 1.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
창란결평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0