시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0