평가한 작품들
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
내일평가함 ★ 2.5
고스트 닥터평가함 ★ 4.0
구미호뎐평가함 ★ 4.5
배드 앤 크레이지평가함 ★ 3.0
진검승부평가함 ★ 3.5
악마판사평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
인사이더평가함 ★ 2.0
독고 리와인드평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
마우스평가함 ★ 3.0
트레인평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5