평가한 작품들
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 여왕의 교실평가함 ★ 0.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0