시리즈
평가
21
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 1.5
주술회전평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
호리미야평가함 ★ 1.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5