영화
평가
219
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 0.5
어스평가함 ★ 1.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
어웨이크평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 5.0