시리즈
평가
40
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
히트평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5