시리즈
평가
82
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0- 웰컴 투 렉섬 시즌 4평가함 ★ 2.5
마이 패밀리평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5- 메소드클럽평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
국민사형투표평가함 ★ 1.0