시리즈
평가
40
청춘시대평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0