영화
평가
755
비공식작전평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
존 윅평가함 ★ 4.0