시리즈
평가
448
스토브리그평가함 ★ 5.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0