시리즈
평가
71
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 2.0
궁S평가함 ★ 1.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0