평가한 작품들
일지매평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0