시리즈
평가
261
자백의 대가평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5