영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
블라인드 사이드
평가함 ★ 5.0
스텝 업: 올 인
평가함 ★ 4.0
해무
평가함 ★ 2.0
스텝 업
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 4.5
오늘의 연애
평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.0
극비수사
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬
평가함 ★ 4.0
감기
평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 3.5
한공주
평가함 ★ 3.0
도가니
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0