시리즈
평가
445
지금부터, 쇼타임!평가함 ★ 2.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
- 범죄증후군 시즌 2평가함 ★ 3.0
범죄증후군평가함 ★ 3.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 4.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
절대영도 ~미연 범죄 잠입 수사~ 시즌4평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 2.5
치트 ~사기꾼 여러분, 주의하세요~평가함 ★ 2.5
번외수사평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 3.0
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.0
메모리스트평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
블랙평가함 ★ 1.5
플레이어평가함 ★ 2.5