평가한 작품들
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 5.0
모던파머평가함 ★ 2.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 1.0
아홉수 소년평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
처음이라서평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0