평가한 작품들
제5원소평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0