시리즈
평가
120- 천사들의 합창평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 한지붕 세가족평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5