시리즈
평가
131
솔로몬의 위증평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0