평가한 작품들
괴기열차: 디 오리지널평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
무인도의 디바평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 3.0