평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 3.5- 코드 블루 특별편평가함 ★ 3.5
- 일본인이 모르는 일본어평가함 ★ 2.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0