평가한 작품들
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 2.0
에이리언 4평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 4.0