영화
평가
410
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 3.0
3일의 휴가평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 2.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5