영화
평가
204- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 1.0
시바, 인생을 던져평가함 ★ 1.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 5.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 4.0
롤라 런평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 1.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 5.0