시리즈
평가
67
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0