시리즈
평가
25
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5