시리즈
평가
52
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5