시리즈
평가
179
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 1.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 5.0
청담국제고등학교평가함 ★ 1.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 헤드 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 헤드 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 5.0