시리즈
평가
80
그림형제 시즌 6평가함 ★ 1.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 2.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
고스트 타운평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 2.0
부활평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0