시리즈
평가
53
광장평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
프리미어리그: 지상 최고의 리그평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0