평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 0.5- 정년이평가함 ★ 3.0
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5