평가한 작품들
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
사이코메트리평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
배우는 배우다평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 3.0
잡아야 산다평가함 ★ 1.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 4.0