평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 큐빅스평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5