영화
평가
997
13시간평가함 ★ 3.5
크리미널 스쿼드평가함 ★ 3.0
써티 데이즈 오브 나이트평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 1.5
주토피아평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 1.5
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
터널평가함 ★ 2.0
프리즌평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 1.5
안시성평가함 ★ 0.5