시리즈
평가
32
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.5