평가한 작품들
쉬리평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
두근두근, 도쿄!평가함 ★ 3.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
드래프트 데이평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 5.0
루비 스팍스평가함 ★ 5.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0