평가한 작품들
- 태풍상사평가함 ★ 0.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0