평가한 작품들
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
아빠는 딸평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5