영화
평가
50
소원평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 4.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
러브픽션평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 1.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5