영화
평가
234
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.0
놉평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 2.0
비바리움평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
리바운드평가함 ★ 2.5