시리즈
평가
21
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 2.5
취시요니애상아평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 1.0
당궁연평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 1.5- 데스 노트평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0