평가한 작품들
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 0.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 4.0
할로윈 2 - 저주받은 병실평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 3.5
엔칸토 할리우드 볼평가함 ★ 3.0
환상의 케미: 엘리멘탈 비하인드평가함 ★ 5.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 3.0
외계인 삐에로평가함 ★ 3.0
제인 도평가함 ★ 3.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 1.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 2.5